05.06.2026

О ДРУЖБЕ

1780655858814.jpg

«РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!» — этими «крылатыми словами» началась групповая консультация в честь Международного дня дружбы, которую провела для жителей Красновишерского домика психолог А.А. Боталова.
Вместе с Анастасией Александровной участницы мероприятия поговорили о дружбе , о том какая она бывает. А рефлексией всего этого стало общее утверждение ЗАКОНОВ ДРУЖБЫ!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных
Политика конфиденциальности