Как по снегу да пушистому
Мы с тобой пошли гулять…
Вот и март, но зима совсем не хочет уступать весне. Насылает пронизывающий ветер, метель и снегопады, затягивает яркое солнце серыми тучами.
Но девчата Красновишерского филиала всё равно решили прогуляться по родному городу вместе со своим культоргом Еленой Владимировной и зарядиться хорошим настроением.

