ПРЕИМУЩЕСТВА ЧТЕНИЯ КНИГ

TSB.jpg

Чтение книг даёт человеку, как мы знаем, очень много, в том числе улучшается стрессоустойчивость и эмоциональное благополучие.
Так любители чтения Красновишерского филиала, погружаясь в миры литературных произведений, отдыхают от повседневных забот и стрессов, выходя за пределы реальности.
А помогает им в этом специалист внестационарного обслуживания читателей центральной библиотеки города Ирина Андреевна Любимова, предоставляя художественную литературу по заявкам.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных