УЛЫБАЙТЕСЬ, ЛЮДИ, ЧАЩЕ!

TSB.jpg

Весело провели время девчонки Красновишерского ПНИ на юмористической викторине «Делу – время, потехе – час!» Е.Ю. Антипиной, библиотекаря ЦБ.
— Мы дружно ответили на все каверзные вопросы Екатерины Юрьевны, — поделились впечатлениями участницы весёлого мероприятия. — Также вспоминали и смешные случаи из своей жизни. Сюрпризом для всех стал пародийный номер на известную певицу Людмилу Зыкину в исполнении Вали Мелешкиной –прозвучала песня «Течёт река Волга». А в конце встречи Люба Ал. Старцева получила сладкий приз за I-ое место в викторине, Марина Фадеева – «Мисс улыбка», а остальные – за активное участие. Спасибо за смех и веселье, дорогая Екатерина Юрьевна!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных