ЗНАНИЕ РОДНОГО КРАЯ

Kraj.jpg

В прошедший четверг Е.В. Журавлевич, культорганизатор Красновишерского ПНИ, собрала своих подопечных в актовом зале, пригласив их на заочное путешествие «Мой родной край».
И при этом применила новую форму мероприятия – собравшиеся девчата работали в трёх экспертных группах. Им был предоставлен фото- и печатный материал о достопримечательностях , о животном и растительном мире Красновишерского района, а также книги из рубрики «Сказы Вишерского края».
Елена Владимировна отметила, на её взгляд, очень важную деталь: «Девчата в своих ответах опирались на полученные ранее знания. Так группа Светланы Малафеевой легко предъявили всеобщему вниманию, как доказательство своих правильных ответов, имеющиеся перед ними снимки флоры и фауны. Интересной была подача буклетов о знаменитых заповедных горах и камнях Татьяны Лебедевой, Марины Фадеевой, Нины Малковой. А с каким выражением зачитала сказ о Полюде, Ветлане и Вишере Лариса Лукашина. Ну, просто молодцы, достойные похвалы!».

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных