ТАНЦУЙ ВЕСЕЛЕЙ

TD.jpg

Зажигательной дискотекой под управлением ди-джея Андрея Митракова завершился месячник пожилого человека в Красновишерском ПНИ.
В течение целого часа звучали ритмичные песни ХХ века, а довольные проживающие – и стар, и млад, вовлечённые культорганизатором Е.В. Журавлевич в диско танцы, «отжигали» на танцполе.
Личным примером и звонкими репликами «Танцуй веселей! Рук и ног не жалей!» Елена Владимировна подбадривала танцующих на протяжении всей дискотеки.
Мы благодарим Андрея Александровича за отличную подборку песенного репертуара и живой звук. Дискотекой остались довольны не только мобильные танцовщицы нашего дома, показавшие свои умения в эстрадных танцах; но и маломобильные жительницы, присутствующие в зале как весёлые слушатели и зрители.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных