ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ

Э.jpg

Наблюдать за природой в разное время года не только интересно, но и поучительно. В этом убедились и девчата из Красновишерского ПНИ, навестив недавно Алмазный парк, раскинувшийся на берегу реки Вишеры.
В нём они гуляли с Е.В. Журавлевич тёплым летом, заглянули сюда и поздней осенью. С горечью разглядывая оголённые стволы деревьев, поддевая ногами опавшую листву, вспоминали летнее убранство парка, всю его красоту. Но наши экскурсантки прекрасно знают, что природа готовится к самому своему продолжительному периоду жизни – к снежной и холодной зиме.
И, конечно, девчонки решили, что постараются побывать в городском парке и каким-нибудь зимним днём. Ведь наблюдения продолжаются.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных