БЫТЬ АКТЁРОМ ХОРОШО!

АМ.jpg

На очередном онлайн занятии по актёрскому мастерству с Нарминой Нуриевой, волонтёром БФ «Старость в радость», Ольга Редкач, Светлана Фоменко, Вера Зебзеева, Лариса Лукашина и Марина Фадеева репетировали сценки знакомства главных героев из художественных фильмов «Морозко», «Москва слезам не верит» и «Девчата» уже с использованием подходящих костюмов, декораций, атрибутики.
И игра девчат, как заметила Нармина, стала сразу убедительней и красочней.
И, как сказала Е.В. Журавлевич, которая делит с нашими актрисами все трудности сценической жизни: «Костюмы как бы обязывают нас играть хорошо, помогая в создании нужного настроя. А атрибуты и созданные декорации позволяют вжиться сильнее в исполняемую роль. Быть актёром хорошо, только очень трудно».

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных