«АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ»

СЧ.jpg

В прошедший четверг в рамках месячника пожилого человека проживающие Красновишерского ПНИ побывали на часе полезных советов для молодых и людей «серебряного возраста» «Азбука здоровья» у профессора Знайкина, в роли которого выступила культорганизатор Е.В. Журавлевич.
— С Ириной Пименовой мы говорили о полезной еде, с Верой Зебзеевой перечислили правила гигиены, — поделилась с нами о занимательном часе Любовь Ал. Старцева.
— Мы с профессором рассуждали о пользе спорта и прогулок на свежем воздухе особенно для пожилых, — добавили Ольга Русских с Ниной Малковой. – Поговорили о хорошем сне и об обязательном соблюдении режима дня.
— Все вместе мы выделили шесть неукоснительных правил для соблюдения отменного здоровья и долголетия: соблюдай режим дня и гигиену; ешь только правильную пищу; высыпайся; чаще бывай на свежем воздухе и занимайся спортом. — Дополнили Нина Бочкарёва, Наталья Смолякова и Оксана Унегова. – А помогли нам в этом умный Знайкин и добрая Советчица, которую сыграла Г.Т. Турлакова. И мы решили, что будем выполнять все советы и откажемся от вредных привычек, чтобы никогда не болеть.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных