«КИСТЬЮ ТВОРЦА ОСТАНОВЛЕННЫЙ МИГ»

ВЗ.jpg

Вчера любительницы прекрасного из Красновишерского ПНИ совместно с культорганизатором Е.В. Журавлевич и психологом А.А. Собяниной совершили экскурсию в Выставочный зал Районного краеведческого музея города.
Где, благодаря экскурсоводу Ирине Кичигиной, с большим интересом познакомились с персональной выставкой картин В.И. Остроушко, подготовленную к 75-летию художника.
— Мы впервые видели картины Валерия Ивановича, одного из ведущих художников нашего края. – Поделились впечатлениями от выставки Любовь Ал. Старцева, Татьяна Лебедева, Любовь Мальцева и др. – Оказывается, он написал более пятисот картин. На пейзажах, которые мы посмотрели, можно увидеть и знакомые места Красновишерска, и дикую природу нашего Вишерского заповедника с её обитателями.
Мы благодарны Ирине Алексеевне за подробный рассказ о выставленных картинах В.И. Остроушко.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных