ЧАЙНАЯ ТРАДИЦИЯ

чаепитие.jpg

Участницы Красновишерского Учебного модуля «Кухня без границ» с культорганизатором Г.Т. Турлаковой еженедельно по доброй традиции (раз в неделю) пьют чай. За чашечкой вкусного, ароматного, свежезаваренного девчонки обсуждают свои успехи в мире гастрономии, делятся впечатлениями друг с другом.
Гульзар Тохтаровна всегда напоминает нам, самая вкусная еда хранит в себе маленький секрет. В нее бросают всегда щепоточку любви, доброты и заботы, и тогда еда приготовленная с этими ингредиентами, самая вкусная.
Приятного чаепития! ☕️

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных