Добро из разных уголков края

Слайд1.JPG

Мемориальный ботанический сад Г. А. Демидова подарил ребятам Вишерского ПНИ Рябинник рябинолистный.
Рябинник рябинолистный, который представляет большую ценность, были переданы ребятам Вишерского ПНИ во время поездки на экскурсию в Мемориальный ботанический сад Г. А. Демидова. Подарок приурочен к акции «Твори Добро», который проходит в г. Красновишерске в Вишерском психоневрологическом интернате.
Молодые кустарники рябинника рябинолистного уже сейчас можно увидеть в Вишерском ПНИ. Саженцы уже полностью адаптировались. Они представляют особую важность для нашего интерната, создают уникальный, практичный и при этом приятный внешний вид территории вокруг.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных