НА ФЕСТИВАЛЕ

Этно-парк.jpg

Красновишерский ПНИ в составе руководителя Н.В. Судницыной, специалиста по РИ Т.Ю. Парахиной, психолога А.А. Собяниной, культорганизатора Е.В. Журавлевич и группы получателей социальных услуг посетили Фестиваль «Вишерский этнопарк».
Вишерский интернат — организатор мероприятия подготовил для всех участников различные творческие площадки, которые мы с удовольствием посетили.
На мастер-классах «Рукотворные чудеса» девчата изготовили из ниток куклы-обереги, собрали собственноручно мешочки с травами, поиграли в тематические игры. Также познакомились с выставками изделий по национальным традиционным видам рукоделия.
Понравился нам и театрализованный праздник «День национальных культур», который подарил всем присутствующим песни, танцы и творческие номера, подготовленные гостями Фестиваля.
Завершилось всё это действо большим «Хороводом дружбы». Мы говорим «Спасибо!» Вишерскому ПНИ за приглашение и за подаренные нам положительные эмоции.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных