«ВОТ И ОСЕНЬ К НАМ ПРИШЛА»

ПГ.jpg

Под таким названием Е.В. Журавлевич, культорганизатор Красновишерского ПНИ, оформила для своих подопечных познавательный стенд, подобрав интересный печатный и фотографический материал о сезонном изменении в природе.
Как рассказали нам Нина Бочкарёва, Валентина Шилкова, Наталья Сторожева: « Елена Владимировна подготовила на стенде интересные факты про осень, а ещё разные задания, которые надо было выполнить. Нам надо было назвать съедобные и несъедобные грибы; угадать, с какого дерева листья упали; разобраться в овощах и фруктах. А ещё проверить себя, что мы знаем об осенних народных приметах».
Вот такой получился полезный стенд.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных