Нейрографика

caa877044c4c7426e973559de78d78b9.jpeg

Бывали у Вас такие ситуации, когда Вы давали себе слово начать что-то со следующего понедельника, но не получалось?
А что, если начинать нужно не с действий, а изнутри — с работы со своими внутренними стоп-кранами? Каждое ментальное ограничение похоже на якорь, на камень, на гвоздь… И сколько же гвоздей люди десятками лет собирают и несут в своем поле! Тут уже не до действий, потому что, находясь в силках, птица не полетит…
Сети из страхов, обид, недовольства собой, чувства вины, родовых установок уготованы каждому, но вот не все, не все остаются там на всю жизнь!
Учимся самостоятельно работать со своим мышлением, чтобы не вставлять себе палки в колеса?
Как без помощи психотерапевта находить и убирать свои ограничивающие убеждения или установки?
Как выбраться из любой кризисной ситуации?
Как научиться управлять своей жизнью и создать внутреннюю мотивацию для достижения целей?
Как раскрыть собственный потенциал?
7 жемчужин нейрографики ждут вас >>>
Не сдерживайтесь, позвольте себе прожить эту жизнь ярко, красиво, интересно! Чтобы каждое мгновение приносило радость и удовлетворения от окружающего мира и самого себя.
Не экономьте на себе, не придумывайте оправданий, доверьтесь своим состояниям и принимайте решение.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных