МОЙ ГОРОД

ЦП.jpg

Группа проживающих Красновишерского ПНИ побывала на экскурсии по городу. Культорганизатор Е.В. Журавлевич познакомила девчат с архитектурой зданий прошлого века.
— Елена Владимировна не только показала нам разные дома, — поделились впечатлениями с нами Татьяна Лебедева, Марина Фадеева и Вера Зебзеева, – но и рассказала, кто их строил, сколько времени понадобилось для возведения пятиэтажного здания. Ещё мы рассматривали выложенные рисунки на стенах, например, серп и молот, цветы. Всё-таки интересно жить в городе, где можно увидеть разные достопримечательности.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных