ЭТО НЕ ДОЛЖНО ПОВТОРИТЬСЯ!

ЦБ.jpg

На днях жительницы Красновишерского ПНИ, побывав в ЦБ, приняли участие в ряде мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Так главный библиограф библиотеки Л.А. Ильиных познакомила девчат с информационно-книжной выставкой «Трагедия Беслана», а на часе тревоги «Теракт: угроза или реальность» библиографа читального зала Т.А. Южаниновой ответили на важные вопросы о сохранности своей жизни – «Что делать при обнаружении подозрительного предмета?», «Как не стать жертвой теракта?», «Как вести себя в заложниках?» и т.п.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных