МЫ ОПЯТЬ В ПОБЕДИТЕЛЯХ!

ФК.jpg

25 августа в рамках Года культурного наследия народов России Центральная библиотека города подвела итоги городского фотоконкурса «Национальные истоки красоты», который проводился с 18 июля 24 августа. Чтобы голосование было объективным, конкурс проводился анонимно в онлайн-режиме.
По результатам голосования и были определены лучшие работы, получившие наибольшее количество голосов: I место — Красновишерский ПНИ филиал ГБУ ПК «Соликамский ДИПИ».
Сегодня культорганизатору Е.В. Журавлевич, представителю нашего интерната, были вручены ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ I степени и Сертификаты участника получателям социальных услуг, чьи работы были оценены по достоинству. Также были отмечены и их наставники – специалист по реабилитации инвалидов Т.Ю. Парахина, культорганизаторы Г.Т. Турлакова и Елена Владимировна.
«Умей держаться впереди!..
Почувствуй вкус своей победы!..»

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных