«Я ВЕРНУСЬ! ЛЕТО»

к.jpg

«Вспоминая ушедшее лето,
С лёгкой грустью назад оглянусь…»
Каждый год по сложившейся традиции в Красновишерском ПНИ проходят мероприятия, посвящённые прощанию с летом.
— В эту пятницу, 2 сентября, у нас прошёл концерт «До свидания, лето!», — поделились информацией с нами Надежда Овчинникова, Любовь Ан. Старцева, Валентина Лопарёва и другие зрительницы. – Стихами и песнями мы проводили тёплое лето.
— Как хорошо нам пела дорогая Анфиса Захаровна, — добавили Елена Охахлина, Оксана Архипова, Валентина Мелешкина и Татьяна Аникина.
— Нам концерт понравился, — высказали своё мнение о мероприятии Ирина Пименова, Наталья Антипина, Вера Зебзеева. – Мы слушали выступление Андрея Александровича. Он исполнил разные песни о лете ансамбля «Самоцветы» и Юрия Шатунова. Очень эффектно получились выходы Лета (Ольга Редкач) и Осени (Марина Фадеева) с жёлтыми листочками, роли которых исполнили Елена Бабаева и Юлия Панченко. Все девочки были в ярких костюмах.
Мы выражаем благодарность организатору концерта и его участнице Е.В. Журавлевич, культорганизатору интерната, волонтёрам А.З. Петренко и А.А. Митракову, подарившим праздничное настроение нашим проживающим.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных