ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ЦБ.jpg

Отлично отметили проживающие Красновишерского ПНИ День знаний, побывав по приглашению библиотекаря Т.А. Южаниновой в центральной библиотеке города.
— Приятно проводить досуг с библиотекой вместе, – высказали свои мнения об увлекательной экскурсии Ольга Редкач, Светлана Фоменко, Любовь Ал. Старцева и др. — Мы благодарны Татьяне Анатольевне за познавательное знакомство с экспозициями фотоконкурса «Национальные истоки красоты» и творческой выставки «Народных кукол хоровод», приуроченных Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Запомнилась нам и информационная выставка в честь Дня Государственного флага Российской Федерации.
— Всегда, когда нас приглашают в библиотеку, — поддержала девчонок и культорганизатор Е.В. Журавлевич, — мы знаем, что нас ждёт много интересного в храме книг. И мы обязательно узнаем что-то новое.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных