Туризм

поход-авг.-2022г..jpg

«Туризм – это сила и много открытий и в жизни для нас интересных событий!» На днях в Красновишерском интернате для проживающих инструктором по ФК Паршаковой И.Л. был организован однодневный туристический поход в лес.

Ничто не может заменить для человека оздоровительного влияния природы. Красота родного края, чистый насыщенный кислородом и сосновым запахом воздух, единение с природой, приятное времяпровождение среди друзей – все это лучше любого лекарства влияет на здоровье.

Программа мероприятия включала в себя: поход на природу, оборудование места отдыха, приготовление обеда и активное участие проживающих интерната в различных конкурсных и спортивных мероприятиях.

Выдался чудесный теплый день. Живописное место для отдыха было выбрано заранее: рядом не большая речушка, лес. Пообедав и не много отдохнув, решили развлечься, в конкурсах и играх принимали участие все без исключения. Конкурсы были самые разнообразные: и конкурс частушек, и отгадывание загадок, и русские народные игры.
Уставшие и счастливые девушки вечером вернулись в родные стены интерната.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных