КРАСИВАЯ УЛЫБКА

Улыбка.jpg

Отсутствие одного или нескольких зубов причиняет дискомфорт человеку. При жевании могут возникать болезненные ощущения, из рациона и вовсе приходится исключать некоторые продукты, так как их сложно пережевывать. Подобное явление влечет за собой развитие болезней желудочно-кишечного тракта и других систем. Не стоит забывать и об эстетической стороне. Отсутствие зубов, особенно спереди, способствует появлению комплексов.
Поэтому в Красновишерском психоневрологическом интернате в течение 2022 года уже 9 получателей социальных услуг прошли протезирование. После проведённых стоматологических процедур девчата остались довольны результатами, получили белоснежные зубки и, как итог, красивую улыбку.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных