У работающего в руках дело огнем горит!!!

          Радостное событие в августе этого года случилось у бывшего получателя социальных услуг СП «Социальная гостиница» БФ ГБУ ПК «Соликамский ДИПИ». Александр получил однокомнатную квартиру по договору найма специализированного жилищного фонда, т.к. является лицом из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

         История о получении жилья закончилась для Александра положительно лишь благодаря щепетильной работе чуткого специалиста по социальной работе Кучер Дарьи Сергеевны. В период проживания Александра, Дарья Сергеевна совместно со специалистами опеки и администрации г. Губахи проделали огромную работу. По окончании периода временного пребывания, Саша покинул социальную гостиницу, создал семью, однако Кучер Д.С. являясь профессионалом своего дела, довела начатое до конца, а именно Александр и его жена получили новенькую квартиру.

            Пожелаем молодой семье долго и счастливо жить в своем доме. И огромное спасибо таким профессионалам как Кучер Дарья Сергеевна, которая не отнеслась к своей работе формально.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных