«НЕДЕЛИМОЕ»

Концерт.jpg

«Но только каждый раз вставали мы из пепла, теряем мы любовь, когда душа слепа…»
Любовь — то, что дано свыше, главное — пронести это через всю свою жизнь, но тогда, когда она проходит, становится пусто и холодно, одиноко и безжизненно, поэтому очень важно не терять это замечательное чувство, бороться за неё, чтобы жизнь не стала пеплом. Сегодня замечательные волонтёры Благотворительного Фонда «Старость в радость» Наталья и Денис, дуэт «Неделимое» из Саранского дома-интерната, представили нам свой онлайн концерт.
Денис и Наталья подарили девчатам из Красновишерского интерната незабываемые эмоции, которые они получили от исполненных песен «Калинов куст», «Букет из белых роз», «Музыка нас связала», «Колодец» и др.
Мы выражаем огромную благодарность дуэту «Неделимое». Вы — большие молодцы!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных