САМОЛЁТ ЛЕГКО МЕНЯ УНОСИТ, ЧЕРЕЗ ГОД Я ВЕРНУСЬ СЮДА……

самолёт.jpg

Девчата из Красновишерского интерната совместно с культорганизатором Г.Т. Турлаковой не могли просто проехать мимо самолёта у Жулановского кафе, решили остановиться и сделать фото на память. Ведь наверное у каждого жителя нашего города есть фото в самолёте, рядом с ним…..
У кафе рядом с селом Жуланово Соликамского района стоит самолёт АН-2, бортовой номер RA-56387. Самолёт выпущен в 1978 году.
Известно, что в 2010 году он находился в аэропорту «Березники» и был продан на торгах частному лицу. За символическую плату можно попасть внутрь и представить себя главным пилот самолёта. Каждый человек мечтает подняться на борт самолёта, пусть даже такого маленького.
Мы же просто сделали фото на память.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных