ЧАС КРАЕВЕДЕНИЯ

ЦДБ.jpg

В рамках Дня коренных народов группа получателей социальных услуг Красновишерского ПНИ в сопровождении психолога А.А. Собяниной и санитара сопровождения Т.А. Боталова посетила час краеведения, который прошёл в ЦДБ им. Ф.Павленкова.
Девчата внимательно слушали рассказ библиотекаря Е.В. Поповой о коренных народах Пермского края, в ходе которого вспомнили, а некоторые из присутствующих впервые узнали, какие коренные этносы проживают в нашем крае. Познакомились с их обычаями и традициями, бытом, праздничными костюмами и повседневной одеждой.
По завершению краеведческого часа Елена Владимировна провела для нас татарские и русские игры «Колечко», «Петухи» и «Рыбаки и рыбки», в которых мы с удовольствием приняли участие.
Мы отлично, весело, а главное с пользой провели время!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных