Прогулка по лесу

Слайд1.JPG

Все мы любим отдыхать на природе, валяться на зеленом лугу и дышать лесным воздухом. Вот и мы с ребятами Вишерского ПНИ решили выйти в лес.
На мой взгляд, лучшего времени для прогулок в лесу, это летом. В это время тепло, много солнечных дней, а лес уже успел преобразиться. Он сменил серую листву на яркий зеленый, словно принарядился к празднику. Идешь в один из таких дней по лесу с корзинкой, солнышко ласково греет сквозь просветы в листьях, и настроение сразу становится солнечным и теплым.
Лес наполнен ароматами трав, грибов. Вдыхать этот запах очень приятно, кажется, что ты наполняешься здоровьем и энергией. Ребята собирают грибы и ягоды, а потом, придя домой, мы жарим с ними картошку. Ох и вкуснятина получается!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных