Новус

Слайд1.JPG

Наконец- то! Мы это сделали. Черничный фестиваль дал возможность показать нашему городу новинку игры «Новус», которые имеются только в двух интернатах г. Красновишерска. Новус — это универсальная игра для мужчин и женщин, для детей, так и для взрослых. Так же большим спросом игра пользуется у людей с ограниченными возможностями. К таким соревнованиям допускается любой человек, не зависимо от физических возможностей. И у каждого имеются равные шансы стать победителем.
Новус появился в 20-е годы ХХ века и со временем развился до уровня самостоятельной игры со своим сводом правил и профессиональными соревнованиями. Если вы уже играете в бильярд и хотите для интереса попробовать что-то новое, то обязательно стоит обратить внимание на Новус.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных