«БОЛЬШИЕ ЧЕРНИЧНЫЕ ГОНКИ»

Гонки.jpg

13 августа команда Красновишерского ПНИ «Джем» приняла участие в «Больших черничных гонках», на которых главные персонажи «Медведь» и «Комар» препятствовали участникам забега.
Всего на гонках было 6 команд, перед которыми была полоса препятствий: «Твистер-болото», «Лес», «Найди ключ», «Сундук» и «Вершина».
По результатам Большого забега наша команда заняла I место и была награждена Дипломом, подарочным сертификатов в кафе «Брусника», сувенирной продукцией Фестиваля и трёхлитровой банкой черники.
Ура! Ура! Ура!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных