Тренинг на стрессоустойчивость

20220810_110128-0.jpg MyCollages-1.jpg

Сегодня на психологическом тренинге участники старались сами обнаружить то, как иначе возможно видеть себя и жизнь вокруг и делать ценные открытия через выбор модели собственного поведения. Проходя через этот процесс открытий, пожилые люди и инвалиды приобретают личный опыт, требуемый для создания собственных жизненных установок, трансформации прошлого, пересмотра отношения к происходящим проблемам. Проживающие не только знакомятся с полезной для себя информацией, но и учатся применять полученные знания на практике.
Развиваемый в ходе тренинга высокий уровень стрессоустойчивости позволяет участникам предпринимать грамотные действия в конфликтных ситуациях, оптимизировать взаимодействия в конфликте, не допускать втягивания себя в эскалацию конфликта, а сосредоточивать усилия на конструктивных действиях

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных