🌸 РОМАШКОВОЕ НАСТРОЕНИЕ 🌸

концерт.jpg

Сегодня жительницы Красновишерского интерната совместно с культорганизатором Г.Т. Турлаковой посетили онлайн концерт «Ромашковое настроение» от Благотворительного Фонда «Старость в радость».
Самый настоящий песенный букет нам подарили волонтеры ВИА «Голос» из г. Москвы Татьяна Сомойлова, Ольга Мешакова, Елена Ермакова и Аркадий Гавран исполняли всеми любимые песни: «Ландыши», «Под окном черемуха колышется», «Он, Она и Луна», «Тополя», «Заговоренное слова», «Звездное небо» и т.д.
А наши девчата дружно подпевали нашим волонтерам.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных