МИНЕРАЛОГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

камни.jpg

Сегодня девчонки Красновишерского интерната совместно с культорганизатором Г.Т. Турлаковой и специалистом по РР Т.Ю. Парахиной посетили мир камней в г. Соликамске «Минералогический музей». Нас встретила экскурсовод Ирина Андреевна и предложила утолить жажду в этот жаркий день, испить необычной воды с Ониксом, полезная для нашего организма.
Ирина Андреевна рассказала нам о камнях для здоровья, которые обладают сильными исцеляющими свойствами. Действие камней зависит от их разновидности. Сейчас в моде появляются разновидности талисманов. Талисманы могут быть представлены в виде обычных украшений или необработанных друз. Выбор амулета – индивидуальный процесс. Для этого важно определить, что вы хотите получить от камня, подобрать его в соответствии с областью воздействия, которые влияют: на работу головного мозга (Оникс, горный хрусталь), для зрения (Бирюза, лазурит), для счастья (селенит, циозит) и т.д.
Так же девчонки узнали какой камень подходит им по гороскопу, также мы теперь знаем любимый камень президента В.В. Путина (Малахит).
В конце нашей экскурсии мы зарядились Лунным камнем, который отвечает за нашу энергию.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных