🥗 «ВСЁ СВОЁ» 🥗

салат.jpg

Участницы Красновишерского Учебного модуля «Кухня без границ» под руководством культорганизатора Г.Т. Турлаковой на сегодняшнем занятии приготовили салат из собственно выращенных овощей (огурцы, помидоры и перцы), зелень и свежего картофеля.
Лето всегда радует изобилием свежих овощей и зелени, поэтому летние салаты просто не заменимы в повседневном рационе. В этот период времени хочется разгрузить организм и наполнить свой организм свежими овощами, получить щедрую порцию витаминов и минералов от самой природы.
Для приготовления салата нам понадобилось: огурцы, помидоры, болгарский перец, красный лук, салат, зелень, свежий картофель (отваренный в мундире), соль, перец – по вкусу и на заправку масло с чесноком.
👩🥗Приятного аппетита!!! Сделано с любовью 💞 💞 💞

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных