Никто, кроме нас!

Никто, кроме нас!

Они придерживаются этого девиза и в бою, и в мирной жизни — берет небесного цвета обязывает.
Вот уже несколько лет подряд эти парни, в день ВДВ, приходят к нам в пансионат, чтобы наши жители получили​ сочный​ подарок — арбузы! Купание в фонтанах и песни под гитару, это потом, сейчас дань уважения «старикам», тем кого они когда-то сменили на боевом посту. Вот уже много лет, 2 августа, колонна машин с десантниками приезжает в БДИПИ со сладкими подарками для жителей нашего учреждения. Главное, это​ поздравить​ двух наших проживающих Александра Коваленко и Сергея Нижегородова, которые отдавали долг родине в этих войсках. Ребята из ВДВ всегда привозят нашим жителям арбузы и угощают их этой сахарной ягодой .
Стало уже доброй традицией встречать ребят утром 2 августа, вот и сегодня они привезли нам арбузы на всех жителей, а Сергею подарили, такой дорогой сердцу, берет десантника!
С праздником, крылатая пехота!!!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных