🌺СЧАСТЬЕ ЗДЕСЬ🌺

сад.jpg

Сегодня девчата Красновишерского интерната совместно с культорганизатором Г. Т. Турлаковой посетили «Мемориальный ботанический сад им. Г.А. Демидова» в г. Соликамск.
Девушек встречала экскурсовод Т.А. Мальчина, которая и проводила нас по незабываемому саду и окунула нас в мир растений, музей живой природы. Татьяна Александровна рассказала нам, что ботанический сад создан в 1994 году. Сад расположен почти в центре города, площадь более 8 гектар. В коллекции сада открытого грунта насчитывается 2047 таксонов, из них: 519 древесных и 1528 травянистых многолетников.
«Счастье здесь!» стал нашим девизом, после посещения «Мемориального ботанический сад им. Г.А. Демидова». Девушки выражают огромную благодарность всем работникам и лично нашему экскурсоводу Татьяне Александровне.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных