ПО ТРОПИНКАМ АЛМАЗНОГО ПАРКА

АП.jpg

Солнце светит по-летнему ярко,
Красота на каждом шагу:
По тропинкам Алмазного парка
Я с девчонками дружно иду…
Вчера культорганизатор Е.В. Журавлевич вместе с сиделкой Л.В. Миковой познакомили группу проживающих Красновишерского ПНИ с достопримечательностью родного города – Алмазным парком.
Как сказала после экскурсии Ирина Тарасова: «Я ещё не была в таком красивом месте, в парке я впервые. Очень понравилось здесь гулять по извилистым тропинкам между деревьями и дышать чистым воздухом. Есть и места, где можно поиграть детям, и отдохнуть взрослым. Там даже есть большие фигуры героев мультиков – Смурфика и Маши, только она, правда, без медведя. Очень понравился вид с высокого берега на протекающую речку Вишеру. Мы с девочками прогулкой остались довольны.»

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных