ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ

Ч.jpg

Группа проживающих Красновишерского ПНИ в сопровождении сотрудников Е.В. Журавлевич, Г.Т. Турлаковой, О.Е Диановой побывали на познавательной экскурсии по городу Чердыни.
— Мы так благодарны Елене Владимировне, Гульзар Тохтаровне, Ольге Егоровне и нашему водителю Дмитрию Игоревичу Лопаеву за возможность увидеть исторический город Пермского края, – восторженно высказали мнение девчат Ольга Редкач, Лариса Лукашина, Светлана Ившина. – Чердынь – настоящий музей под открытым небом. Мы узнали его историю. Здесь много памятников архитектуры. А сколько церквей! Сделали открытие – в этом городе история соседствует с современностью (например, магазин современными товарами, а вывеска на нём написана по старинному образцу). Не спеша мы долго гуляли, всё посмотрели, познакомились с названиями холмов, на которых построена Чердынь. Даже увидели различные сувениры, сделанные руками местных умельцев. Экскурсия нам очень понравилась.
Поддавшись впечатлениям довольных поездкой экскурсантов, советуем всем: «Побывайте в Чердыни, пройдитесь по уютным улочкам, проникнуться атмосферой этого места!»

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных