ПОГРУЖЕНИЕ В РОЛЬ

БФ.jpg

Четвёртый месяц Лариса Лукашина, Марина Фадеева, Ольга Редкач и Светлана Фоменко – проживающие Красновишерского ПНИ – вместе с культорганизатором Е.В. Журавлевич занимаются на онлайн курсах по актёрскому мастерству Нармины Нуриевой, волонтёра Благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость».
На очередном занятии девчата вживались в роли героев сценки «Сватовство Марфуши» из фильма-сказки «Морозко» и проводили читку по ролям сцены «Знакомство» киноленты «Москва слезам не верит».
Всё дальше наши актёры уходят в мир спектаклей, с каждой встречей с Нарминой познают всё новые и новые секреты актёрского мастерства…

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных