☀️🍅🥒🍴 ПИКНИК 🍅🥒🍴☀️

пикник.jpg

Участницы Красновишерского Учебного модуля «Кухня без границ» совместно с культорганизатором Г.Т. Турлаковой выехали на пикник «Летний отдых».
Пикник это ведь один из способов почувствовать себя частью природы. Мы устроили себе красивый пикник у подножья камня «Ветлан», где нас окружала неповторимая природа и незабываемый пейзаж, пение птиц, речной воздух и много положительных эмоций.
Наше сегодняшнее меню: сосиски пожаренные на мангале, свежие помидоры, огурцы, редис, бутерброды с колбаской и самый вкусный напиток — «Буратино».
Эмоции переполняют девчонок, ведь не каждый день есть возможность насладиться вкусной едой на природе.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных