ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДРУЖНЫХ

ТМ.jpg

Продолжаются занятия получателей социальных услуг Красновишерского ПНИ в рамках коррекционной программы «Творческая мастерская».
«С целью повышения усидчивости, снижения агрессивности и конфликтности, — пояснила нам Е.В. Журавлевич, ответственная за социально-педагогическую реабилитацию граждан с ОВЗ и инвалидностью, — участницы программы привлекаются к выполнению творческих заданий. Так группы №№1, 2 занимались лепкой насекомых, а гр. №3 – рыб. Много времени отводилось на нюансы внешнего вида стрекоз и бабочек, золотых рыбок, вот здесь-то и понадобилась помощь друг другу».
А по окончанию занятий, как принято на таких творческих встречах, девчата вместе с Еленой Владимировной оформили коллективные работы – «Стрекозы в траве», «Бабочки над лугом» и «Рыбки в аквариуме».

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных