ВИКТОРИНА «ИВАН КУПАЛА»

викторина.jpg

Иван Купала – очень древний праздник, один из главных праздников календаря славян. День Ивана Купала – праздник мистический, загадочный, но, в то же время, весёлый, полный всевозможных примет, гаданий, легенд, поверий и все они были связаны с водой, огнем и травами.
Узнать и правильно ответить на вопросы викторины, сегодня предстояло девчонкам Красновишерского интерната Ольге Редкач, Надежде Овчинниковой, Ларисе Лукашиной, Галине Витковой, Ирине Тарасовой и культорганизатору Г.Т. Турлаковой, которые приняли участие в онлайн викторине «Иван Купала», от Благотворительного Фонда «Старость в радость» с волонтером Александрой.
На нашей викторине мы вспомним о традициях и обрядах, проводившихся в этот день. Девушкам предстояло ответить на 24 вопрос в течение 30 секунд, но они справились на отлично.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных