РИСУНОК НА АСФАЛЬТЕ

рисунок-на-асфалье.jpg

Кто из нас не рисовал мелом на асфальте?
А девушки Красновишерского интерната с культорганизатором Г.Т. Турлаковой сегодня решили окунуться в детство и разрисовать асфальт на территории интерната, забавные рисунки на тему: «Лето, ах лето».
Такие удивительные рисунки появлялись на серой неровной поверхности возле интерната. И так волшебно исчезал мелок, оставляя в руке у наших художниц лишь маленький «огрызок». И асфальт расцвел удивительными красками, появилось солнце, цветы, бабочки, фрукты, овощи и вкусное мороженое, а самое главное появилась надпись: «Пусть всегда будет солнце!»…

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных