МИР ИГРУШЕК

unnamed-file.jpg

Девушки Красновишерского интерната совместно с культорганизатором Г.Т. Турлаковой побывала на виртуальной экскурсии на фабрике «Весна».
Девчата узнали, что Кировская области ассоциируется с игрушкой; уже несколько столетий – с глиняной дымчатой игрушкой и более 70 лет- с игрушкой фабрики «Весна».
Так же мы узнали, что фабрика на сегодняшний день выпускается более 500 видов кукол, и является лидером в производстве кукол в России.
Всего фабрикой производится около 1200 наименований игрушек: куклы, развивающие игры, фигурки из ПВХ, театральные костюмы, кукольный театр, мягкие игрушки и многое другое.
Самым интересным для девушек стал отдел «Кукольный роддом», там художники воплощают на бумаге будущих пупсов и кукол.
Девчата узнаете все тайны рождения кукол и увидели «Мир игрушек».

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных