Летняя пора самое прекрасное время года.

1.JPG

Летняя пора самое прекрасное время года. Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам, отправляться в путешествия, походы, на экскурсии.
В Вишерском ПНИ мы как можно больше времени проводим с ребятами на свежем воздухе. День прогулки в Алмазный парк выдался очень тёплым и солнечным. Так что с погодой нам повезло!
Лето ещё и самое благоприятное время для общения ребят с природой. Именно в этот период года ребята получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения с природой. Своими впечатлениями об увиденном, делятся друг с другом.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных