НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

unnamed-file.jpg

Сегодня девчата Красновишерского интерната совместно с культорганизатором Г.Т. Турлаковой побывала на экскурсии в городе Туле «Виртуальная фабрика мороженого».
Наше путешествие началось с инструктажа по технике безопасности и санитарным нормам. Первым делом девчата увидели пастеризационно-заготовительное отделение, где делают смесь для мороженого. Самым интересным для девушек стал цех фасовки, смесь становится мороженым, например, стаканчиком или эскимо.
Девчата узнаете тайны производства мороженого. Например, как пломбир заполняет стаканчики или эскимо покрывается глазурью.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных