Наши футбольные звезды!

1.JPG

Вот и прошел спортивный праздник по адаптивному футболу Пермского краевого паралимпийского спортивного фестиваля под девизом: «Трудностей не боимся – победами гордимся!»
Всю неделю ребята тренировались для игры. Как настоящие футболисты, они прошли разминку с различными видами бега, ходьбы, упражнений для рук и ног. Юные спортсмены были собраны, организованны, ответственны, старались показать все свои умения и навыки. Они отбивали мяч на месте и в движении, водили мяч по прямой и в разных направлениях, передавали друг другу. За наших футболистов эмоционально болели их тренеры и родственники, громко поддерживая ребят. В завершении игры состоялась торжественная церемония награждения. После оглашения результатов соревнований, а команда Вишерского ПНИ «Фортуна» заняла 4 место, футболистам были вручены подарки и поздравления от Уполномоченного по правам человека в Пермском крае — МИКОВА П.В., за любовь к спорту, футболу и здоровому образу жизни. Желаем, чтоб в недалеком будущем, из наших ребят выросли звезды спорта, звезды футбола!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных