ПОКОЙ ВЕЛИКИХ

unnamed-file.jpg

Сегодня девчата Красновишерского ПНИ выступили в роли участниц онлайн экскурсии по Москве «Памятники великим: Новодевичье кладбище».
Волонтёр БФ «Старость в радость» и профессиональный гид Георгий Макеев в доступной для нас форме рассказал о судьбах великих людей, нашедших последний приют под стенами древней обители, Новодевичьего монастыря. Также девочки узнали, как обычный некрополь после революции стал самым престижным кладбищем России. Услышали странную историю камня, лежащего на месте захоронения Михаила Булгакова и попробовали разобраться насколько правдива версия о погребённом заживо Н. В. Гоголе.
Спасибо за завораживающую и таинственную экскурсию!

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных