БЕЗ ОТХОДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО…

unnamed-file.jpg

В рамках трудовой реабилитации в Красновишерском интернате под руководством культорганизатора Г.Т. Турлаковой девчата работают на территории интерната.
Сегодня нашим рабочим была скошена трава на территории интерната, а участницы УМ совместно Гульзар Тохтаровной её собрали. Но мы не торопимся сложить всю траву в компостную яму. У нас есть очень хорошее применение скощенной траве – мульчирование наших овощей (помидоры, огурцы, кабачки и тыквы).
Как объяснила нам Гульзар Тохтаровна, мульчирование — один из приемов, способствующих улучшению урожайности.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных