Заботливые руки и добрые сердца

1655195737.jpg

Празднование Дня социального работника на протяжении многих лет стало доброй традицией и знаком признательности людям, наделенным особой миссией – помогать нуждающимся, опекать незащищенных. Эта профессия одна из самых гуманных и востребованных в обществе.
В Вишерском ПНИ чествовали социальных работников. Состоялось торжественное мероприятие, где прозвучали особые слова благодарности от директора ГБУ ПК «Соликамский ДИПИ» Д.Ю. Крутякова и руководителя Вишерского ПНИ А.Ф.Колчановой.
Почетными гостями праздника стали зам. директора по АХЧ Е.С. Малинина, помощника депутата ЗС ПК В.И. Баранова по Красновишерскому городскому округу Н.А. Плотниковой, начальника отдела по Красновишерскому городскому округу Министерства территориального управления №7 Министерства социального развития Пермского края
Н.С. Бугриной. Дипломами, Благодарностями и Благодарственными письмами были отмечены лучшие работники интерната.

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных