ПРАЗДНИК ТЕПЛА И ДОБРОТЫ

unnamed-file.jpg

Вчера в Красновишерском ПНИ прошёл торжественный концерт в честь Дня социального работника. Где прозвучали стихи-поздравления от проживающих; были показаны весёлые сценки по 2-ой части произведения Л. Филатова «Сказ про Федота Стрельца» и «Один день из жизни интерната»; Елена Ковшевникова презентовала стихотворение В. Балачана «Гармонь»; Анфиса Петренко и Андрей Митраков исполнили красивые песни; а ансамбль «Девчата» (сотрудницы во главе с руководителем Н.В. Судницыной и Лидия Анапреенко) подарил «Русских хоровод».
Поздравительные слова в адрес сотрудников интерната прозвучали от всех гостей, посетивших наш праздник: директора ГБУ ПК «Соликамский ДИПИ» Д.Ю. Крутякова и зам. директора по АХЧ Е.С. Малинина, помощника депутата ЗС ПК В.И. Баранова по Красновишерскому городскому округу Н.А. Плотниковой, начальника отдела по Красновишерскому городскому округу МТУ №7 МСР ПК
Н.С. Бугриной, главного редактора АНО редакции районной газеты «Красная Вишера» Л.И. Бражниковой, гл. мед. сестры КРЦБ И.В. Язевой, наших волонтёров – специалиста внестационарного обслуживания читателей ЦБ Е.Ю. Антипиной и гл. библиографа ЦДБ им. Ф.Ф. Павленкова Ю.В. Ординой.
Дипломами, Благодарностями и Благодарственными письмами были отмечены не только работники интерната, но и учреждение в целом.
«Почет и уважение людям, чья работа —
Одаривать теплом, надеждой и заботой.
Защитой быть для слабых и больных…»

Яндекс.Метрика
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Даю согласие на обработку данных